КонсультацииСемейные отношения

Как поставить на место свекровь? Хочу, чтобы это было желанием мужа

13 апр. 2020
Яна
Помогите сделать так, чтобы свекровь не ходила за нами хвостиком, помимо этого она садится на переднее сидение машин, возле моего мужа, я пыталась с мужем поговорить, а он не хочет разговаривать со своей мамой, а я так не могу, мне не просто не удобно, меня это очень раздражает, потому что она начинает меня не замечать, муж тоже! А когда она сзади едет то все хорошо (но это очень, очень редко). Помогите пожалуйста, поставить её на место, и чтобы это было желанием мужа.

13 апр. 2020

Добрый день Яна. Сделать это желанием вашего мужа нельзя. Вы только можете донести до него СВОИ желания. Как часто вы ездите со свекровью? И почему вам не нравится что она сидит впереди?

13 апр. 2020
Яна

Здравствуйте, мы ездим со свекровью очень часто куда-то иногда это очень даже раздражает. Да мне это не нравится потому что место женщин рядом со своим мужем, а не за его матерью!

Она даже не замечает как разрушает мой отношения с её сыном. Ранее она мне уступала, а потом вдруг резко перестала

13 апр. 2020
Яна

Меня раздражает не так сильно она, как её сын, потом что ему все равно, а мне нет, он сказал что если мама захочет пахать снами то она поедет, и будет сидеть на переднем сидении, а если она не будет ехать то мы будем ехать в 2.

Я пыталась всячески добиться успеха в том чтобы он меня услышал, но результат равен 0

13 апр. 2020

Помимо езды на машине, в вашим отношениях вас все устраивает?

13 апр. 2020
Яна

Да, но не всегда, он чаше думает об ее благополучий, не же ли о моём.

Но это с машиной меня очень сильно раздражает, я аж от злости не могу, питалась 1000 рас с ним поговорить!

Он не сыщет, помогите пожалуйста

13 апр. 2020

А свекрови вы об этом говорили? Если это вас раздражает может быть вам лучше не ездить с ними?

13 апр. 2020
Яна

Он мне иногда не говорит что взял её с собой, и я оказываюсь у машины, и там она, и полный пзд, у меня в душе. А что ей сказать? Чтобы она с нами не ехала? Ну говорила я ей об этом, она перевирала, и все получалось не понятно как, в итоге ссоры с мужем, до безобразия и желание расстаться (со стороны мужа) а я сижу и реву.

Пытаюсь что-то ей сказать ответ один :, Я чем то тебе мешаю? »

13 апр. 2020
Яна

Единственное нормальное состояние и время в моей жизни это когда я с ней ссорюсь, только и муж ласковый, и все хорошо, думаю как бы поссориться чтобы она была виновата, может в этом поможете? Как бы этот красиво сделать?

15 апр. 2020

Яна, советовать вам как "красиво" поссорится с мужем я не буду. Вы хотите чтобы ваш муж изменил к ней отношение?

15 апр. 2020

Иногда нужно быть гибкой. Если у вас с мужем все в целом в порядке, то почему бы не позволять иногда ездить свекрови впереди? Почему вам это не нравится? Что вы чувствуете когда ездите на заднем сидении?

17 апр. 2020

Нет ответа двое суток, я завершаю консультацию