КонсультацииСемейные отношения

Свекровь приходит к нам каждый день и сюсюкается с мужем. Ругаться с ними нет желания. Как быть?

15 янв. 2021
Елена
Я замужем, мои родители живут далеко, детей нету, после свадьбы жили с родителями мужа 1. 5 года, купили квартиру, пока делали там ремонт и уборку жили с родителями, как все сделали, муж еще долго не собирался переезжать, свекровь намекала когда вы уже переедите, и вот этот день настал, мы переехали, и тут началось, каждый божий день, свекровь приходит к нам, и очень долго сидит, и все сюсюкается с сыном. И тут у меня накипело, и я высказала своему мужу, что я так устала, каждый отпуск мы проводим с его родителям, предлагаю съездить к своим родителям, на что он мне в ответ говорит, не поедим, что там делать. Со своей мамой созваниваемся каждый день, но мужа это бесит и он мне сказал что я каждый день разговариваю со своей матерью, и я ему отвечаю, а ты сам то не созваниваешься со своей матерью в день по несколько раз, при этом она и еще приходит к нам как себе домой. В общем помогите, не очень хочется ругаться с ними, но это происходить раз в неделю.

15 янв. 2021

Елена, здравствуйте! Подскажите, что бы вы хотели в данной ситуации, что для вас было бы полезным в данной консультации?