очень часто пишет мне сообщения в соцсетях, копирует наши семейные фотографии, моих детей, рассылает всем своим друзьям, родственникам, размещает в соцсетях, фотографии сделанные мной
Я стараюсь не накапливать, но оно само как то копится
присылайте деньгами, мои дети ваш китайский полиэстер одевать не будут, а на ваши деньги я им куплю достойный органический хлопок, да глупо и не надо было так говорить, но сама не жалею, сказала правду, но обида у неё осталась
Своим родителям я ничего не говорю, у нас с ними не принято говорить о чувствах. Никогда не говорили о чувствах с мамой.
А вообще меня изначально смущало что она никогда не смотрит мне в глаза. Почему такое может быть? Когда я смотрю сразу отводит взгляд. И начала ей недоверчть с первых встреч именно поэтому, думая что она «мутная какая то»
Высказалась, прошу прощения если слишком эмоционально, буду работать над собой и своим отношением к окружающему миру, моя свекровь хорошая женщина и я постараюсь не налаживать с ней отношения, постараюсь расслабиться и ничего не ждать от наших отношений.