Мама залезла (как она говорит случайно) в мой прошлый телефон и прочитала там переписку с моим женихом.
Мама всегда позволяла себе так нарушать Ваше личное пространство?
Хочу на работу в тоже время не хочу их там видеть.
но сейчас планирую уйти (видеть я их не хочу)Конечно, если это компания родителей, сложно оставаться на работе. Но возможно все-таки надо дать им время, поговорить и попробовать помириться? Это Ваши родители, даже если сейчас Вы на них сердитесь.