КонсультацииСемейные отношения

Муж маменькин сынок. Ни один вопрос не решается без мнения свекрови. Как с этим жить?

29 нояб. 2020
Валерия
Муж маменькин сынок, не знаю, как с этим жить. У нас есть дочь. Муж постоянно все делает, только обсудив все это с матерью.

30 нояб. 2020

Здравствуйте. Валерия! Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается проблема. Что именно плохого для Вас в том, что муж обсуждает свои дела с матерью? Ведь он делал это всю свою жизнь, но это не помешало Вам полюбить его, создать с ним семью и даже родить ему ребенка. Почему именно сейчас для Вас стало проблемой то, что он обсуждает свои дела с матерью? Вы не согласны с тем, какие решения он принимает после того, как обсудит с матерью вопрос? Он игнорирует Ваше мнение и не считается с Вами? Или Вы конфликтуете со свекровью и считаете, что она даёт сыну плохие советы, которые вредят лично Вам?