КонсультацииСемейные отношения

Как разобраться в себе? Ревную мужа к свекрови, это очень мешает мне жить

08 янв. 2021
Екатерина
У меня проблема, которая мешает мне нормально жить. Я жуткий собственник и ревную мужа к его матери. Я впадаю в уныние, когда он часто с ней созванивается и долго беседует. Проблеме уже не один год и лучше не становится.

08 янв. 2021

Здравствуйте Екатерина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

08 янв. 2021
Екатерина

Подскажите пожалуйста стоимость консультаций.

08 янв. 2021

Екатерина, написала вам в личные сообщения