КонсультацииСемейные отношения

Разлюбила мужа. Как разобраться в своих чувствах?

13 июл. 2020
Анна Ч.
Мне кажется, что я разлюбила мужа и не могу разобраться в своих чувствах. Что делать? Как разобраться в своих чувствах и как жить дальше?

13 июл. 2020

Здравствуйте, Анна!

Я готова предоставить вам бесплатную консультацию, просьба ознакомиться с условиями ниже

13 июл. 2020

Расскажите, пожалуйста, немного о себе.

Как давно вы в браке, как складывались ваши отношения.

Что вас беспокоит сейчас?

13 июл. 2020
Анна Ч.

Официально в браке 5 лет, вместе уже 9 лет. Познакомились в интернете, в начале общения он мне очень понравился, я влюбилась. Через год после свиданий, мы стали жить вместе. Он учился, потом работал. Я тоже заканчивала учёбу. Т. Е. В 2011 году мы начали встречаться, с 2012 года стали жить вместе. В 2015 поженились

13 июл. 2020
Анна Ч.

Спустя несколько месяцев у нас родилась старшая дочь, были небольшие проблемы у неё со здоровьем, но муж меня всегда поддерживал. Потом дочка подросла, мне стало тяжело с ней дома сидеть, морально. Но потом она пошла в садик, стало немного легче. Я смогла выйти на работу, хотя приходилось часто брать больничные, это меня расстраивало, хотя этого следовало ожидать, когда дети начинают в садик ходить. Морально сидеть на больничных тоже было иногда тяжело, а муж говорил, что нам финансово не выгодно, чтобы кто-то другой сидел с ней дома.

13 июл. 2020
Анна Ч.

Старшая дочь попривыкла к саду, всё более менее наладилось, но что-то видимо пошло не так в наших отношениях с мужем, и я стала сидеть на сайтах знакомств. Время позволяло, я и на работе могла сидеть и дома было время, т. К живём вместе со свекровью, она очень помогает

13 июл. 2020

Я правильно понимаю, что у вас несколько детей, сколько им сейчас лет?

Со свекровью хорошие отношения?

13 июл. 2020
Анна Ч.

У нас на данный момент две дочери. Старшей 4,5 года, младшей 5 месяцев.

13 июл. 2020
Познакомились в интернете, в начале общения он мне очень понравился, я влюбилась.

Помните, что именно тогда понравилось в муже, чем он вас привлёк? Можете описать своё ощущение влюблённости?

13 июл. 2020
Анна Ч.

Свекровь - прекрасная женщина. Ко мне хорошо относится, заботится, очень помогает по хозяйству. Если я с младшей дочкой, кормит старшую, укладывает её.

13 июл. 2020
Анна Ч.

Муж умный, у него прекрасное чувство юмора, знает много интересного.

13 июл. 2020

Похоже, вам очень повезло со свекровью, вы изначально жили все в одном доме?

Старшая дочь попривыкла к саду, всё более менее наладилось, но что-то видимо пошло не так в наших отношениях с мужем, и я стала сидеть на сайтах знакомств.

Это началось ещё до рождения второй дочери?

Как думаете, что именно пошло не так в ваших отношениях?

13 июл. 2020
Анна Ч.

Когда была влюбленность, было чувство волнения, когда мы разговаривали по телефону. Мне не хотелось с ними расставаться, после того, как он проводил меня до дома.

13 июл. 2020

Обычно такое состояние характерно именно для влюблённости и постепенно переходит в более спокойное и ровное чувство, а как было у вас?

13 июл. 2020
Анна Ч.

Да, изначально живём все в одном доме, у нас частный дом. И это началось до рождения второй дочери. Наверное мне не хватало с ним общения, внимания, так как он проводил много времени в другой комнате с мамой, а я в другой комнате с дочерью. И ещё наличие свободного времени, которое было благодаря свекрови.

13 июл. 2020
Анна Ч.

Да, у нас тоже так же было. Мне стало не хватать новых ощущений, свежести в отношениях что ли. Тех чувств, когда испытываешь перед тем, как увидеть своего любимого

13 июл. 2020
Анна Ч.

А мужа в основном всё устраивало. Были моменты, когда мы с ним ходили гулять после этих разговоров, о нехватке эмоций и чувств

13 июл. 2020

Как много времени вы проводите наедине с мужем (не считая сна), занимаетесь ли какой-то деятельностью или отдыхом совместно? У вас регулярный секс?

13 июл. 2020
Мне стало не хватать новых ощущений, свежести в отношениях что ли. Тех чувств, когда испытываешь перед тем, как увидеть своего любимого

А на сайтах знакомств удаётся получать похожие чувства?

13 июл. 2020
Анна Ч.

Мы сейчас стали больше проводить времени вместе, в основном когда все дети спят. Муж иногда помогает готовить или сидит с младшей дочкой, когда мне надо срочно сделать. Вечером старается занять старшую чем то, особенно помогал, когда сад был закрыт, чтобы она меня не напрягала, потому что ей хочется со мной играть.

Совместных занятий у нас мало, даже не можем выбрать какое совместно посмотреть кино.

Секс сейчас регулярный, так как он хочет каждый день, а мне не каждый день хочется, иногда хочется спать, всё таки грудной ребенок и он это понимает и в то же время ему хочется близости. Мне не противно с ним ложится в постель, я не испытываю отвращения.

13 июл. 2020
Анна Ч.

На сайтах знакомств мне нравилось, что я знакомилась с другими мужчинами, чаще они сами писали, говорили какая красивая и так далее и мне это нравилось. Я в свою очередь не скрывала, что я замужем и есть дети и прямой цели найти любовника у меня никогда не было