КонсультацииСемейные отношения

Муж хочет пожить отдельно, чтобы разобраться в своих чувствах. Как это понимать?

29 дек. 2020
Айгуль
Мне 25, мужу 23, есть один ребенок 2 годика и живем мы вместе почти 3 года, живем мы у моих родителей дома. Недавно месяца 2 назад он выпил и пришел домой и у него была белочка угрожал, пугал, толкал. До этого подобные ситуации были но очень редко и не так прям страшно, хотя я ему говорила, он отвечал не помню. Теперь после этой ситуации я его выгнала из дома сказала либо бросит пить и пойдет к психологу, либо мы расходимся он был согласен, обещал пить бросит все сделает чтобы вернуть семью. Я ему сказала что я все еще в шоке дай мне время я оправлюсь потом сойдемся и будем жить отдельно в съемной квартире. За тот момент он купил сыну дорогую коляску и хотел задобрить нас я очень была рада этому. Но между тем себе купил очень дорогой телефон в кредит. Я его спросила почему? А он: хотел себя любимого побаловать, я оказывается в наших отношениях себя не любил. Я просто была в шоке! Мои родители нас полностью обеспечивали кормили одевали меня его и нашего сына. Он только копил а на остальное тратил гулял бухал. Я его не понимаю. Я ему сказала телефон отдать мне (он же провинился) и себе взять мой. На что он ответил: нет не отдам и вообще будем жить отдельно! Вот тут я его совсем не поняла. Спрашиваю развод? Он: нет будем вместе, но пока поживем отдельно, хочу в себе разобраться и т.д. я его вообще не понимаю! Подскажите пожалуйста что делать? И на счет любви, я выходила по любви, рожала тоже. Из за того что он не тратился на нас не обеспечивал нас у меня пропало к нему уважение и любовь. Хотя все время предлагала жить отдельно, он не хотел. Мне кажется он просто не хочет брать ответственность за нас и всё.

03 янв. 2021

Айгуль, здравствуйте. Взяла вашу консультацию. Что бы вы хотели понять, на какой вопрос найти ответ за время нашей непродолжительной беседы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: