КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет пожить отдельно, разобраться в чувствах. Как мне быть?

05 нояб. 2021
Владимир
Прожили с женой 5 лет, общих детей нет. Я ревновал ее постояно и вот она начала общаться со своим бывшим мужем и после этого предлагает пожить отдельно, якобы, разобратся в своих чувствах. Я с ней пытался поговорить, она говорит, что, если хочешь, живи со мной, но между нами больше ничего не будет и я буду ходить, куда захочу. Говорит, хочешь все это терпеть - живи.

05 нояб. 2021

Владимир, добрый день, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

05 нояб. 2021

Жалко что так произошло в ваших с ней отношениях. По Вашему тексту видно что она Вам дорога.

Что Вы думаете об этом? Вы хотите оставаться с ней в этих условиях? Чем я могла бы Вам помочь?

05 нояб. 2021
Владимир

Да она мне дорога я хочу остаться с ней не знаю как мне быть в даной ситуации встать и уйти или же папробывать все вернуть

05 нояб. 2021

Я тоже не знаю, к сожалению, Я не знакома ни с ней ни с Вами, не знаю что могло бы её убедить остаться с Вами. Попробуйте уговорить её сходить к семейному психологу.