КонсультацииСемейные отношения

Жена загуляла, хочет пожить раздельно. Она не уверена в своих чувствах ко мне. Что делать?

03 дек. 2020
Виталий
Жена загуляла, начал останавливать гуляния. Но потом опять отпускал, гуляла сколько хотела. Потом нагулялась и говорит хочу пожить раздельно. Говорит не любит, хочу подумать говорит, может чувства появятся.

03 дек. 2020

Виталий, здравствуйте. Построение отношений не всегда просто...

Скажите, какой помощи ожидаете от психолога, какой вопрос для вас наиболее важен сегодня?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: