Рекомендую перед началом консультации прочитать статью ВРП или Развод?
Специалист ответит в теме через некоторое время.
Здравствуйте! Жена сегодня сказала что хочет пожить отдельно, и что я для нее сейчас просто близкий человек. Дело в том что у меня были проблемы с работой последний год, из-за чего я пил. Но недавно меня избили, и я понял что это край и захотел все поменять в своей жизни к лучшему. И так совпало, что для жены это тоже стало крайней точкой, она решила пожить отдельно. Я не хочу этого, т.к. боюсь что это приведет к разводу, боюсь что мы не сойдемся обратно после расставания, боюсь что это сломит меня опять и я опять начну пить. Подскажите, как быть в данной ситуации?
Люблю, о страхах я ей сказал. С момента как меня избили я не пью и не собираюсь, потому что для меня это был переломный момент. Тяги к алкоголю больше не испытываю никакой. Поддерживает меня только друг, так как он один пока что в курсе нашей ситуации. Он считает что если мы поговорим, то все образуется. Но после попытки поговорить с супругой, я только сильнее убедился в ее намерениях, после чего у меня просто опустились руки. Хочу всё исправить, но при попытке начать что-то делать, становится больно от всей этой ситуации.