КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет пожить отдельно, не верит, что я могу измениться ради неё. Как быть?

24 нояб. 2022
Даниил
В последнее время моя жена похолодела ко мне, и говорить что хочет пожить отдельно, она говорит что я мало даю ей личного, я раньше не понимал что она подразумевала под этой фразой и ещё я в добавок доставал своей глупой ревностью, сейчас я понял свою ошибку и извинился перед ней, но она не верит мне, что я изменюсь ради неё и все равно хочет пожить отдельно, но не хочет что бы я уезжал далеко

24 нояб. 2022

Здравствуйте!

24 нояб. 2022
Даниил

Я готов

24 нояб. 2022

Даниил, уточните, пожалуйста, какой результат Вы хотите получить от консультации?

27 нояб. 2022

Даниил, здравствуйте!

Сегодня истекает срок бесплатной консультации.

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?