КонсультацииСемейные отношения

Изменил жене, она хочет разводиться. Как мне быть?

13 мая 2024
Алексей
Расстались с женой по причине моей измены с нашей общей подругой. Хочет разводится, но пока как то не уверена вроде бы. 4 дня уже почти не общаемся, заезжал только забрать вещи и всё. Просил прощения, цветы и т.д. говорит пока не готова меня принять и не знает что нужно сделать, чтобы что-то поменять. Но по моим ощущениям сама не хочет меня отпускать. Сильно переживаю, ни есть ни пить не могу. Учащённое сердцебиение, тревожность, раздражительность.

13 мая 2024

Алексей, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.