КонсультацииСемейные отношения

Муж хочет разводиться. Как сохранить отношения?

20 апр. 2020
Ирина
В браке 3 года, вместе 8 лет, детей нет. Муж не живет дома 2 месяца, хочет разводиться, говорит мы разные и что не хочет быть со мной, что он сейчас счастлив. За весь этот период ни разу не поговорили, только в сообщениях. На контакт не идет. Я очень переживаю, люблю его и не могу с этим смириться. Виню себя в произошедшем. И хочу сохранить отношения.

20 апр. 2020

Здравствуйте, Ирина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?