КонсультацииСемейные отношения

Муж хочет со мной развестись. Как сохранить брак?

11 дек. 2020
Эндже
Мне 27 лет, я замужем, детей нет. Муж хочет со мной развестись, считает что я ему не подхожу в плане характера и поведения. Пожалуйста помогите мне!

11 дек. 2020

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста подробнее о ваших отношениях. Как вы познакомились, как развивались ваши отношения?

Как долго вы вместе?

Какими были ваши отношения? Были ли какие-то сложности?

Что происходило в отношениях в последнее время?

11 дек. 2020

Что именно говорит муж о Вашем характере и поведении?

11 дек. 2020
Эндже

Здравствуйте!

Познакомились в университете, жили в общежитии, все было легко и комфортно. Мы были счастливы.

1,5 года назад мы поженились, потом так случилось что он проиграл деньги на ставках. Мы решили остаться вместе, но у нас испортились отношения, мы часто ругались оскорбления, унижения, и насилие

Сейчас мне очень тяжело справиться с тем, что я себе позволяла. Я не хотела бы потерять мужа.

11 дек. 2020
Эндже

Мой муж говорит что я ужасно с ним поступала, била его, унижала и оскорбляла

11 дек. 2020
Эндже

Я несколько дней уже пью что бы забыться, иначе не могу спать, кушать

11 дек. 2020

Как давно он проиграл деньги? Повторялось ли подобное в дальнейшем?

По поводу чего обычно были ваши ссоры? Кто был из инициатором?

Сейчас вы живете вместе?

11 дек. 2020

Расскажите о Вашем муже: какой он, чем занимается, какой у него образ жизни?