КонсультацииСемейные отношения

Как сохранить брак? Муж хочет развестись, во многом меня обвиняет

13 мар. 2023
Наталья
Муж хочет развестись, хотя сам изменял мне всю нашу совместную жизнь. Упрекает меня что не могу наладить отношения с его мамой. Обвиняет что не могу забеременеть, хотя проблемы с зачатием у него (у меня есть ребёнок от первого брака). Его анализы не очень хорошие. Во всём винит меня. Я не хочу развода, он очень мне дорог.

13 мар. 2023

Наталья, добрый вечер. Не простой вопрос у вас. Сохранить отношения можно при обоюдном желании партнёров… Ваш муж категорически принял решение развестись или пока только ведет разговоры о разводе?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: