Давайте разбираться. Сколько лет вы женаты? Угрожал ли муж разводом до этого? Из-за чего произошла ссора?
что я извиняюсь не верит.
Вот этот момент разъясните, пожалуйста - правильно ли я поняла, что он в чем-то должен поверить вам?
08 сент. 2019
Юлия Боя
Здравствуйте; спасибо за ответ. У нас были ситуации, когда иы кидали друг другу фразы развода, что пойдём овзведемся. Сейчас поругались, что я на пустом месте делаю мозг и предъявляю ему и гадости говорила. Он сказал не намерен это терпеть, есть самоуважение у него. Я прошу прощения за поведение, а он не верит и пишет, что все это ересью, ничего не изменится.