КонсультацииСемейные отношения

Муж хочет развестись, мои извинения не принимает. Как сохранить брак?

08 сент. 2019
Юлия Боя
Муж в море поругались по смс из-за того что делаю мозг и теперь хочет по приходу развод что я извиняюсь не верит. Я то все уже слышал такое. И это ересь. Как сохранить брак. Приходит через 1.5 месяца домой. Как убедить его не разводиться?

08 сент. 2019
Здравствуйте, Юлия! В горячке ссоры можно многое наговорить друг другу, а потом приехать и радоваться встрече. Жаль, что вам приходится переживать такое напряжение и страх из-за этого.
Давайте разбираться. Сколько лет вы женаты? Угрожал ли муж разводом до этого?
Из-за чего произошла ссора?
что я извиняюсь не верит.

Вот этот момент разъясните, пожалуйста - правильно ли я поняла, что он в чем-то должен поверить вам?
08 сент. 2019
Юлия Боя
Здравствуйте; спасибо за ответ. У нас были ситуации, когда иы кидали друг другу фразы развода, что пойдём овзведемся. Сейчас поругались, что я на пустом месте делаю мозг и предъявляю ему и гадости говорила. Он сказал не намерен это терпеть, есть самоуважение у него. Я прошу прощения за поведение, а он не верит и пишет, что все это ересью, ничего не изменится.
08 сент. 2019
я на пустом месте делаю мозг и предъявляю ему и гадости говорила

Юлия, а чем вы недовольны в ваших отношениях? Что ему пытались донести?

Юлия, как ваши дела? Консультация актуальна для вас?