КонсультацииСемейные отношения

Всё чаще хочу развестись с мужем. Как сохранить брак?

06 мар. 2021
Арина
Очень хотела семью, детей. И всегда говорила парню что хочу замуж. В итоге через 3 года отношений мы поженились и я забеременела. После родов мы не ругались около 3 месяцев, но после каждую неделю. Я постоянно косячу по его словам, купила пакет в магазине для продуктов, косячу и он может не разговаривать из за этого со мной, да и вообще просто на ровном месте может перестать разговаривать и огрызаться на меня. После выяснения понимаю что он на что то обиделся но не говорит на что никогда. Я устала, в интимной жизни он считает, что удовольствие должен получать только он, когда начинаю с ним разговаривать о наших проблемах он просто молчит и говорит что я его пилю. Как отец он идеален, даже слишком, иногда кажется что он мать, а я чужая тётя которая сидит с ребенком ещё и не справляется с обязанностями. Я хочу сохранить брак, но и дальше жить в постоянных ссорах не хочу, это все видит ребенок. Что делать тоже не знаю, подруг почти не осталось ведь после свадьбы он не даёт никуда ходить.

07 мар. 2021

Арина, здравствуйте. Можем обсудить вашу ситуацию. Расскажите больше о ваших отношениях (как всё начиналось, в какой момент вы заметили изменения, какие чувства вы испытывали в начале отношений и сейчас, и тд. ).

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: