КонсультацииСемейные отношения

Ревную мужа. Это мне мешает. Как справиться с чувством ревности?

266
03 нояб. 2020
Ляйзат
Сама задала вопрос мужу, хотел ли он когда - нибудь другую женщину? И он ответил, что такие мысли были. И я завелась после этого. Хотя он утверждает, что мысли могут быть разными, но главное, надо уметь их контролировать. Спрашивает у меня, неужели я за 10 лет совместной жизни не думала о другом мужчине. Я обиделась и какое то время не хотела с ним разговаривать. Но я долго не могу, быстро прощаю. Поэтому через какое то время забыла. И недавно снова смотрели телевизор, там фигурировала полураздетая женщина. Я подошла к мужу и нечайно задела но его в районе паха и почувствовала эрекцию. Меня это так взбесило. Я выключила фильм, обозвала его кобелем и ушла в другую комнату. Он попытался ко мне подойти, но я не захотела с ним говорить. Что со мной происходит? Помогите пожалуйста разобраться? Мне это мешает.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
04 нояб. 2020
(изменено 04 нояб. 2020)

Здравствуйте, Ляйзат! Чувствуется, что Вы переживаете из - за сильной ревности, которую испытываете в отношениях. В сообщении Вы написали, что обиделись на супруга, когда он ответил, что у него были мысли о других женщинах. Что Вас ранило в его словах? В ситуации с просмотром фильма Вы сильно разозлились на мужа, после чего не захотели идти на контакт. О чем была Ваша злость?

06 нояб. 2020

Если запрос не актуален, я завершаю консультацию. Вы можете получить психологическую помощь на нашем сайте, создав новую консультацию.