КонсультацииСемейные отношения

Ревную мужа. Это мне мешает. Как справиться с чувством ревности?

03 нояб. 2020
Ляйзат
Сама задала вопрос мужу, хотел ли он когда - нибудь другую женщину? И он ответил, что такие мысли были. И я завелась после этого. Хотя он утверждает, что мысли могут быть разными, но главное, надо уметь их контролировать. Спрашивает у меня, неужели я за 10 лет совместной жизни не думала о другом мужчине. Я обиделась и какое то время не хотела с ним разговаривать. Но я долго не могу, быстро прощаю. Поэтому через какое то время забыла. И недавно снова смотрели телевизор, там фигурировала полураздетая женщина. Я подошла к мужу и нечайно задела но его в районе паха и почувствовала эрекцию. Меня это так взбесило. Я выключила фильм, обозвала его кобелем и ушла в другую комнату. Он попытался ко мне подойти, но я не захотела с ним говорить. Что со мной происходит? Помогите пожалуйста разобраться? Мне это мешает.

04 нояб. 2020

Здравствуйте, Ляйзат! Чувствуется, что Вы переживаете из - за сильной ревности, которую испытываете в отношениях. В сообщении Вы написали, что обиделись на супруга, когда он ответил, что у него были мысли о других женщинах. Что Вас ранило в его словах? В ситуации с просмотром фильма Вы сильно разозлились на мужа, после чего не захотели идти на контакт. О чем была Ваша злость?

06 нояб. 2020

Если запрос не актуален, я завершаю консультацию. Вы можете получить психологическую помощь на нашем сайте, создав новую консультацию.