КонсультацииСемейные отношения

Ревную жену, не могу её отпустить. Как справиться с чувствами?

10 июл. 2020
Дмитрий
Ситуация пипец какая сложная. Вкратце. Вместе 10 лет, почти 11. В браке были 6 лет. Развелись по ее инициативе. Еще 5 лет живем не в браке, но вместе как муж и жена. 2 раза мне изменяла. Я ее очень люблю. Она очень красивая и добрая. Мы как родные преродные с ней. Но говорит что у меня мало денег, что я недостаточно красивый (не качок, есть живот, не прям чтобы огромный но без кубиков). То злая то добрая. Короче я не могу описать ситуацию, тяжело очень. Суть в том что я ее очень люблю сильно, а она то я вижу что любит и добра ко мне, то вижу, что она ненавидит меня. И иногда ласковая, а иногда жестокая. Очень ревную ее и немогу отпустить. А еще я завистм от алкоголя и травки, ну не алкаш и нарик а работаю. Получаю гдето 100 тысяч но за квартиру отдаем 35. Блин ну его нафиг... С этим случаем никто не справится... А еще у меня депрессия, постоянно хочется плакать и умереть, а еще сына очень люблю, но не могу представить ее с другим мужчиной, что я прихожу увидится с сыном к ней, а там другой мужчина...

10 июл. 2020

Дмитрий, здравствуйте!

Какой вопрос вы бы хотели обсудить со мной?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?