КонсультацииАрхив

Апатия ко всему

30 июн. 2018
Агата234567
Добрый вечер) Если коротко говорить, то у меня абсолютная апатия ко всему и я не могу что либо делать и взять себя в руки. Учусь в меде, очень люблю эту профессию, но не могу учиться из-за апатии ко всему. Все забиваю сном считая, что так сбегу от проблем, либо может они исчезнут.

Поддержки от родителей нет никакой.
Мне 18 лет. Я учусь на платном и учусь со своей кузиной, спросите какая тут связь. В том что идет постоянное давление. Учись, учись, учись. В голове вертится только то что, а что скажет папа? Я не могу нормально насладиться своей учебой и вообще жизнью. Не хочу, чтобы кто-то вообще меня трогал.

01 июл. 2018
Агата234567, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Какой результат ожидаете от консультации?