КонсультацииАрхив

Потеряла себя

07 июл. 2018
Данета
Здравствуйте, я Марина, мне 33 года, я не замужем, воспитываю одна сына. Без работы, без друзей, в чужом городе. И так уже на протяжение полтора года.

Я возвращалась в свой родной город, была там две недели. За это время случился роман, в итоге я никак не могу выкинуть этого мужчину из головы, но и ему я не нужна. Уехала обратно в чужой город, где сыну моему лучше будет условия житья. Раньше у меня была насыщенная жизнь, друзья, работа, прогулки. Щас я уже два года почти сижу дома, ни с кем не общаюсь. И не могу забыть мужчину, в голове все прокручиваю все моменты которые были. Я на грани.

07 июл. 2018
Данета, Марина, здравствуйте!
Как Вы и сын оказались в чужом городе?
Кто Вас финансово поддерживает?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?