КонсультацииАрхив
Не могу выдавить слово во время доклада
12 июл. 2018
Максим 1989
Здравствуйте, являюсь военнослужащим, проблема заключается в том, что требуется утром встречать руководство и необходимо делать доклад, в этот момент как ком в горле, не могу из себя слово выдавить? Может попить успокоительные?
12 июл. 2018
Максим 1989, доброго дня!
Скажите, о чем этот ком? Что он не пускает наружу?
Что в этом всем самое страшное? Если не сможете доложиться, какие-то меры могут быть приняты?
12 июл. 2018
Доброго часа. Как к вам можно обращаться? Есть более здоровые способы справиться с вашим комом в горле, кроме приема медикаментов.