КонсультацииАрхив

Не довольна собой

12 июл. 2016
Kisapova97
Здравствуйте! Я напишу о своих проблемах, но сперва предупрежу вас) я плохо знаю русский, попробую как смогу. Я в последнее время не довольна собой... Я начала грубить всем, даже шуток стала плохо понимать, начинаю психовать или ссориться с этим человеком. Но то что думаю , высказать в лицо не могу, страх какой то есть. Даже когда домой приезжают гости начинаю недолюбливать, хочу быстрее избавиться от них. Начала ревновать людей , не хочу давать кому либо вещи. Хочу очееень исправиться, но никак не получается! Помогите!!!

12 июл. 2016
Kisapova97, добрый вечер! Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет и немного о себе - учитесь/работаете, с кем проживаете, увлечения, друзья?
Психолог прокомментирует тему через некоторое время.
12 июл. 2016
Kisapova97, добрый вечер! Как давно вы стали замечать, что у вас характер меняется? У вас что-то случилось в жизни, что вы стали такой раздражительной?