Я боюсь, что я не достойна того человека, который находится рядом со мной.
Внутри я очень сильно закомплексованный человек, болезненно реагирую на любые колкие слова, даже будь они сказаны в шутку, обижаюсь по пустякам и так далее, иногда мне даже кажеться, что все против меня. возможно это связано с переходным возрастом. но эти мысли убивают меня изнутри каждый день и я не знаю, что с ними делать.
Очень боюсь, что человек уйдет от меня и оставит меня одну.