КонсультацииАрхив

Кто я?

05 мая 2019
Алина Скариарти
Добрый день! Меня зовут Алина, мне 19 лет. У меня частые депрессии, а вызывают эти депрессии вопросы кто я, кем хочу быть, что я хочу от жизни...

05 мая 2019
Алина, здравствуйте, важные ведь вопросы, и даже больше скажу, у некоторых людей поиск на них идёт всю жизнь.
Только почему сразу депрессия - то? Как будто Вы прямо обязаны всё сразу знать, а без этого не имеете права жить...
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.