КонсультацииАрхив

Я злая?

24 февр. 2017
Candy
Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 21 год, без работы, детей нет. Ситуация такая. Вначале общения, как парень меня узнал получше, через 2 года знакомства примерно и сейчас продолжает, говорить одно, что я злая. Знакомы мы вместе более 5 лет. Другие люди мне этого не говорили, не припоминаю. У меня развился хронический тозиллит, когда я посетила врача, то мне эта болезнь идет с головы, она сказала пока я не перестану злиться и кричать на всех людей я буду всю жизнь болеть данной болезнью. Пока не вылечу свою голову. Я не приняла всерьез это.

Теперь, Эта мысль не дает мне покоя. Я сама этого раньше не замечала, пока недавно не заметила, как со стоны я реагирую на разные ситуации. Обычно негативно, хочется высказать свое мнение, но я промалчиваю потому что мне говорят "дома" что я выгляжу глупо, лучше промолчать. И в своей работе я так делаю все промалчиваю. И так же при общении с родными.
У меня вопрос это правда? И как эту злость предотвратить? Думаю стоит уже лично, на терапии какой то поднимать данный вопрос. Потому что у меня такое чувство что я с этой проблемой не справлюсь.

Так же меня внутри что то каждый день беспокоит. Я заметила в себе что принимаю все близко к сердцу, и просто срываюсь. Иногда на пустом месте

05 мар. 2017
Candy, здравствуйте!
Мы с Вами работали уже в нескольких темах. Я согласна с Вами, что Вам была бы полезна индивидуальная работа с психологом. Вы можете найти такую возможность для себя?