Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 21 год, без работы, детей нет. Ситуация такая. Вначале общения, как парень меня узнал получше, через 2 года знакомства примерно и сейчас продолжает, говорить одно, что я злая. Знакомы мы вместе более 5 лет. Другие люди мне этого не говорили, не припоминаю. У меня развился хронический тозиллит, когда я посетила врача, то мне эта болезнь идет с головы, она сказала пока я не перестану злиться и кричать на всех людей я буду всю жизнь болеть данной болезнью. Пока не вылечу свою голову. Я не приняла всерьез это.
Теперь, Эта мысль не дает мне покоя. Я сама этого раньше не замечала, пока недавно не заметила, как со стоны я реагирую на разные ситуации. Обычно негативно, хочется высказать свое мнение, но я промалчиваю потому что мне говорят "дома" что я выгляжу глупо, лучше промолчать. И в своей работе я так делаю все промалчиваю. И так же при общении с родными.
У меня вопрос это правда? И как эту злость предотвратить? Думаю стоит уже лично, на терапии какой то поднимать данный вопрос. Потому что у меня такое чувство что я с этой проблемой не справлюсь.
Так же меня внутри что то каждый день беспокоит. Я заметила в себе что принимаю все близко к сердцу, и просто срываюсь. Иногда на пустом месте
КонсультацииАрхив
Я злая?
943
24 февр. 2017
Candy
05 мар. 2017
Candy, здравствуйте!
Мы с Вами работали уже в нескольких темах. Я согласна с Вами, что Вам была бы полезна индивидуальная работа с психологом. Вы можете найти такую возможность для себя?
Мы с Вами работали уже в нескольких темах. Я согласна с Вами, что Вам была бы полезна индивидуальная работа с психологом. Вы можете найти такую возможность для себя?
Условия консультации
Здравствуйте! Мои условия бесплатной консультации: 1) я готова вместе с Вами исследовать Ваш вопрос, если мы договариваемся о результате нашей беседы, и я считаю, что этот результат достижим в переписке за приемлемое время; 2) мне важна ваша открытость, ответы на все мои вопросы и готовность достичь результата; 3) я гарантирую ответ в течение 1 дня, но чаще всего могу быть на связи несколько раз в день; 4) если Вы пропадаете и не отвечаете в теме больше двух дней, я считаю, что консультация потеряла для Вас актуальность, и я могу ее самостоятельно завершить; 5) консультация в публичной переписке обычно не может быть глубокой и продолжительной, ее ограничение составляет 3 календарных дня и/или 4000 знаков в моих сообщениях; 6) результат консультации: анализ вашей ситуацию после уточнения у вас ее аспектов, и конкретные практические рекомендации, если это возможно. 7) если я понимаю, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос, и в рамках консультации на форуме невозможно прийти к результату, я предлагаю на выбор договориться об индивидуальной платной работе или рекомендую Вам литературу; 8) индивидуальная платная работа возможна в следующих форматах: видео-сеанс по скайпу/WhatsApp/Viber, в переписке или лично, если мы с Вами из одного города.
Похожие консультации
Консультацию ведет
355Отзывов
1712Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию