КонсультацииАрхив

Я банкрот

17 февр. 2017
Ирина Вячеславовна
Здравствуйте! Нахожусь в тупике. После 9 лет успешной работы я разорилась. Свой бизнес с 1999 года. На данный момент работаю в убыток. Решение продать бизнес было очень сложным да и продать сейчас тоже трудно. Чем заняться дальше я не знаю уже изучила весь интернет. Болит голова постоянное чувство тревоги и безысходности. Мне 41 год никогда не работала наемным работником муж инвалид. Паника

17 февр. 2017
Ирина Вячеславовна, здравствуйте! Я вам сочувствую. Банкротство - это серьезные перемены в жизни. И это конечно же вызывает тревогу и неуверенность в будущем.
Чтобы снять головные боли и излишнюю тревожность, сходите в невропатологу (неврологу). Вам нужно держать нервную систему здоровой, потому что из любой ситуации есть выход - главное, чтобы силы и здоровье были. Так что в первую очередь позаботьтесь о здоровье.

Расскажите побольше о своей ситуации. Какое у вас образование? Чем вы занимались до того, как открыли свой бизнес? Чем вы занимаетесь в своем бизнесе?