КонсультацииАрхив

Я боюсь отношений

19 окт. 2018
Pharaoh
Совсем недавно я бросила своего молодого человека. Причин абсолютно не было, я даже старалась их придумать из воздуха на протяжении недели и сорвалась в конечном итоге, дав понять человеку, что мне не нужны отношения на данный момент. После чего я максимально сильно погрузилась в себя и поняла, что дело во мне. Я боюсь отношений из-за какого-то барьера, который не даёт мне покоя. Мне кажется, что все идёт из глубины моего прошлого (когда-то моя первая любовь бросила меня и теперь я боюсь быть брошенной дважды). Из-за этой неуверенности в себе я потеряла дорогого мне человека.
Пусть мы и провстречались не так долго, но я успела влюбиться и причинить себе боль после разрыва. Сразу же, как только я рассталась с ним, написала о том что жалею и хочу быть с ним. Но он уже сомневается во мне и боится, что такое произойдёт снова. Буквально сегодня я узнала, что он ходил в кино с другой девушкой и моей ревности не было предела. Я понимаю, что сама допустила это, что он ничего мне больше не должен и он вправе гулять с кем хочет, но мне стало так неприятно и больно. На все мои Сообщения о встречах он давал отрицательный ответ. Я сделала все что в моих силах и дала понять, что совершила ошибку, он лишь сказал мне, что ему нужно время и в ближайшие дни мы встретимся и поговорим. Что мне делать? Идти с ним на контакт или же все-таки постараться забыть его и жить дальше? Ведь своими действиями он явно даёт понять, что между нами все кончено

19 окт. 2018
Pharaoh, здравствуйте!
Скажите, что вы думаете о мести и компенсации?
19 окт. 2018
Здравствуйте!
Как я могу к Вам обращаться?
Уточните, пожалуйста, Ваш возраст и возраст молодого человека.
Что мне делать?

Что Вам самой хочется делать?