КонсультацииАрхив

Измена или нет?

13 июл. 2018
Юлишна86
Здравствуйте. В браке с мужем 7 лет, трое детей. Вроде бы все идеально. Только вот муж после 2й смены по ночам начал подвозить на машине разных девушек до дома втихаря и бесплатно. То это коллега по работе, то вовсе незнакомка стоящая на остановке. Однажды по регистратору услышала как одна ему предлагает секс и вроде бы ничего не было. Закатила мужу такой скандал думала остепенится. А нет же. Опять он их подвозит потом продолжает общение в соцсетях. И считает что это нормально, я безумно злюсь и не знаю что и делать, на нашу машину я уже смотреть не могу. Не понимаю зачем в соц сетях продолжать общение. Может я что то не понимаю

13 июл. 2018
Юлишна86, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Все о ревности
Психолог ответит через некоторое время.
13 июл. 2018
Не понимаю зачем в соц сетях продолжать общение. Может я что то не понимаю

Общение в соцсетях - способ интриги на стороне. Чего тут непонятного?
И Вы это сама прекрасно понимаете, будучи взрослым человеком.
Но вы же, наверняка, хотели спросить о чём-то другом?
О чём именно? Попробуйте ещё раз...