КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если не хочется работать по специальности?

23 июл. 2025
Влад
Что делать, мне 19 лет, я отучился на ту же после техникума я устроился работать и попал в тоде место где проходил практику. Я незнаю почему но я не хочу работать конкретно в том месте, уволиться сам тоже не могу устроен по целевому договору что можно сделать? Незнаю почему там где я проходил практику я всех знаюсо всеми общаюсь ни каких обид или недопониманий не было. (Я незнаю как объяснить это чувство такое ощущение что на меня давит многотонная плита)

23 июл. 2025

Влад, здравствуйте!

Я прочитала описание.

Ваша ситуация вызывает отклик и сочувствие.

Хочется Вас поддержать, помочь разобраться в ситуации.

Я взяла Вашу заявку в работу.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если условия устраивают, приглашаю Вас на бесплатную консультацию в аудио/ видео-/текстовом режиме на Ваш выбор.

Напишите, пожалуйста, мне на Ватсапп или в ТГ. Мы договоримся о времени бесплатной консультации и проведем ее.

Телефон пришлю ЛС.