КонсультацииОтношения в парах
Как перестать ссориться с девушкой, чтобы не дошло до расставания?
Здравствуйте, Вячеслав! Ознакомьтесь с условиями консультации, если условия устраивают, напишите, продолжим общение.
Условия консультации устраивают
Вячеслав, возвращение к началу отношений в данной ситуации затруднительно. Между вами уже накопились взаимные претензии, недопонимания и недостаток уважения. Что именно вы ожидаете от бесплатной консультации? Как я могу вам помочь?
Я хочу чтобы вы мне открыли глаза на всю суть происходящего, потому что я живу в иллюзиях что это все неправда, что она не может так со мной поступить
1. Вячеслав, прошу вас пояснить продолжительность Ваших отношений с девушкой.
2. Вы проживали совместно с вашей девушкой?
3. Расскажите, о причинах разногласий, приводивших к ссорам. Вы упоминали о сборе вещей. Поделитесь, пожалуйста, какими чувствами Вы были руководимы в тот момент.
4. Скажите, как вы видете себя например в отношениях с этой девушкой через 5 лет.
Сказала что договорилась о свидании с другим парнем специально чтобы поставить точку окончательно
1. Как по вашему, была ли возможность исправить ситуацию, донести до девушки её ценность в вашей жизни.
Потому что я живу в иллюзиях что это все неправда, что она не может так со мной поступить
1. Что для вас понятие иллюзия?
2. Как с вами, по вашему мнению поступили?
Так будет сложно все расписать, давайте перейдет в формат звонка
Хорошо, Вячеслав, мы можем провести консультацию в формате звонка. Вам будет удобно позвонить мне в 19:00? Контактный телефон я оставлю вам в личных сообщениях.
Да