Madeka, Мадина, здравствуйте! Обращались ли Вы к врачу по поводу возникающих головокружений и тошноты? Кто назначил Вам афобазол? В ожидании ответа психолога советую прочитать про тревожные расстройства
Кто вам поставил такой диагноз - тревожный синдром? Афобазол принимаете по назначению врача? Чем помогает афобазол, если боязнь и страх не уходят? Если ли у вас какие-нибудь хронические заболевания?