Я Мадина, мне 23, у меня проблема. Нужна помощь, не могу сама справиться. У меня тревожный синдром - когда хожу в кафе, рестораны, сразу начинается рвота, головокружение.
Что мне делать? Принимаю афабазол, он помогает, но боязнь и страх не уходят. Скоро у меня свадьба через 2 недели, я боюсь что там тоже буду болеть.
КонсультацииАрхив
Тревожный синдром
21 июл. 2018
Madeka
21 июл. 2018
Madeka, Мадина, здравствуйте!
Обращались ли Вы к врачу по поводу возникающих головокружений и тошноты?
Кто назначил Вам афобазол?
В ожидании ответа психолога советую прочитать про тревожные расстройства
Кто назначил Вам афобазол?
21 июл. 2018
Здравствуйте, Мадина! Давайте, разбираться?!
Кто вам поставил такой диагноз - тревожный синдром? Афобазол принимаете по назначению врача?
Чем помогает афобазол, если боязнь и страх не уходят?
Если ли у вас какие-нибудь хронические заболевания?