КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Коллеги на работе меня не ценят, не дают развиваться. Как поступить?

31 окт. 2025
Горбунова Анастасия Дмитриевна
Мне 21, я учусь на педагога-психолога, всегда мечтала работать с детками, был опыт в лагере, садике, вела кружки. Узнала о методике монтессори, очень понравилась мне она. Решила устроится в монтессори садик, меня взяли в качестве ассистирующего воспитателя (можно вырости до монтессори педагога) и в целом сначала все нравилось, потом мне в какой-то момент надоело быть ассистентом, надоело подчиняться, у меня сильная мечта быть монтессори педагогом. Я работаю уже 1,5 года. Просто почувствовала себя унизительно в данной должности, что ничего самой нельзя придумывать, чувствую себя не значимой (подручным материалом) и чувствую коллеги меня не особо ценят, не уважительно относятся. Хотя я хочу заниматься педагогической деятельностью.

31 окт. 2025

Анастасия, здравствуйте! Меня зовут Алена. Я сейчас свободна для консультации. Прошу Вас прочитать условия и дать свой ответ/решение.