КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Боюсь своих коллег на работе. Как перестать себя накручивать?

13 янв. 2023
Анастасия
Боюсь своих коллег. Хотя они нормальные люди и хорошо ко мне относятся. Все равно мне страшно заходить в кабинеты к другим коллегам, чтобы что то у них спросить. Я могу больше часа решаться на это действие. Я боюсь того, что коллеги уже заметили моё странное поведение и теперь считают меня ненормальной. Как перестать бояться этого взаимодействия и накручивать себя?

13 янв. 2023

Анастасия, здравствуйте! Скажите, речь о каких-то определенных коллегах, отдельных людях? Или вообще к любому коллеге подойти сложно?

13 янв. 2023
Анастасия

Ко всем коллегам

13 янв. 2023

Скажите, а в каких ситуациях в обычной жизни вам легко дается общение? В каких сферах получается действовать по-другому?