КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология
Как перестать испытывать раздражение на работе?
14 июн. 2024
Валентина
Испытываю бурную реакцию раздражения на работе по, казалось бы, пустяковым вопросам. Часто повышаю голос на коллег. Однако когда действительно нужно отстоять свои границы тушуюсь и мямлю.
14 июн. 2024
Добрый день Валентина! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог - консультант, специалист по телесто-ориентированной психотерапии, взял вас на консультацию
14 июн. 2024
Что бы вы хотели получить для себя от нашего общения?
14 июн. 2024
Валентина
Перестать бурно реагировать на неудобства на работе.
15 июн. 2024
Валентина
Спокойно
15 июн. 2024
Я понял. Тогда, что происходит с вашим дыханием, когда вы испытываете раздражение на работе и только когда вы тушуетесь и мямлите?
15 июн. 2024
Валентина
Не понимаю вопроса
15 июн. 2024
Валентина
Обычно
15 июн. 2024
Обычно, это как? Важно этот момент понаблюдать. (Происходит задержка дыхания, или преобладает вдох над выдохом,). Любое эмоциональное состояние связаны с дыханием.