КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как перестать испытывать раздражение на работе?

14 июн. 2024
Валентина
Испытываю бурную реакцию раздражения на работе по, казалось бы, пустяковым вопросам. Часто повышаю голос на коллег. Однако когда действительно нужно отстоять свои границы тушуюсь и мямлю.

14 июн. 2024

Добрый день Валентина! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог - консультант, специалист по телесто-ориентированной психотерапии, взял вас на консультацию

14 июн. 2024

Что бы вы хотели получить для себя от нашего общения?

14 июн. 2024
Валентина

Перестать бурно реагировать на неудобства на работе.

14 июн. 2024

А как хочется реагировать на неудобства?

15 июн. 2024
Валентина

Спокойно

15 июн. 2024

Я понял. Тогда, что происходит с вашим дыханием, когда вы испытываете раздражение на работе и только когда вы тушуетесь и мямлите?

15 июн. 2024
Валентина

Не понимаю вопроса

15 июн. 2024

Как вы дышите в этих ситуациях?

15 июн. 2024
Валентина

Обычно

15 июн. 2024

Обычно, это как? Важно этот момент понаблюдать. (Происходит задержка дыхания, или преобладает вдох над выдохом,). Любое эмоциональное состояние связаны с дыханием.