КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Испытываю унижения и садизм в коллективе на работе. Как действовать?

19 окт. 2023
Илья
Меня ломают в коллективе, словесно, циничными шутками, из-за чего пропал сон, проседает здоровье, появился параноидальный страх перед очередным рабочим днём, чувство тотальной безысходности душит, те кто видит это просто равнодушно проходят мимо, при этом здороваются и ничего. Пробовал обращаться к вышестоящему начальству, бестолку, хуже только стало, какой то аморальный вседозвольный тотальный абсолютно обесценивающий и принимающий достоинства, на ровном месте садизм.

19 окт. 2023

Илья, добрый день! Если мои условия консультации подходят, то мы можем с Вами продолжить.

19 окт. 2023
Вообщем проблема, меня ломают в коллективе, словесно, циничными шутками
А как давно у Вас возникла такая проблема на работе? Может быть была какая-то ситуация, после которой так стали к Вам в коллективе относиться?