КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Самооценка и отношения в коллективе. Как наладить общение с коллегами?

02 июн. 2021
Арина
Эта ситуация происходит второй раз. Я студентка, и понимаю, что хочется уже зарабатывать свои деньги. Не так давно я устроилась на работу. И проблема в том, что я очень добрый человек, ко всем отношусь хорошо. И устроившись на работу, стараюсь быть приветливой (естественно не перебарщивать). Но все ходят с какими-то кислыми минами. Я все это принимаю на свой счёт. Что я им не понравилась, что они пренебрежительно ко мне относятся, что не хотят общаться, что им не нравится со мной работать… мне очень морально тяжело становится работать. Это происходит второй раз, тоже самое было пол года назад, когда я также устраивалась на работу. По этой причине я и ушла…