КонсультацииСемейные отношения
Сложно жить с мужем и его мамой в одной квартире. Что делать?
10 дек. 2025
Юлия
Не нравится отношения в браке. Замужем почти 3 года. Я осознала, что нахожусь в кругу не правильных отношениях, где есть я, муж и его мама в одной квартире. Я никогда не хотела ни с кем жить вместе, потому что у я жила в детстве со сложной бабушкой. Я уехала от нее, чтобы жить отдельно. Сейчас ощущение того же, но теперь с мужем. И все шутки про сыночку корзиночку такое ощущение это про нас. Он хочет от меня, что сам не делает и у них идет перегиб с мамой.
10 дек. 2025
Юлия, здравствуйте, написала вам в лс
Условия консультации
Стоимость консультации составляет 0 руб. Длительность консультации 30 мин.
11 дек. 2025
Юлия
Все бы замечательно, если бы вы хоть, где-то отвечали.
12 дек. 2025
Здравствуйте, пришло уведомление поздно, ответила в личные сообщения