КонсультацииОтношения в парах
Почему появляются навязчивые мысли, что я не люблю своего парня?
19 февр. 2026
Алеся
Страдаю от навязчивых мыслей, что не люблю своего парня, от того тревога и апатия. Я с этим знаком, это ОКР отношения, только вот поверить в это не могу, хоть и с бывшим было такое и когда он меня бросил, то чувства нахлынули.
19 февр. 2026
Здравствуйте, понял ваш запрос. Хочется узнать, какие действий вы делаете после того, как вам в голову приходят навязчивые мысли, перечислите несколько штук.
Условия консультации
Приветствую! Я провожу бесплатную консультацию в асинхронном текстовом режиме. Формат: Демонстрационная сессия в открытом доступе. Длительность: 3 суток (ограниченная консультация). Темп: Я изучаю ваши сообщения глубоко и вдумчиво, даю развернутый ответ 1 раз в сутки в свои рабочие часы. Завершение: По истечении 3 дней или лимита в 4000 символов работа завершается. Буду благодарен за отзыв по итогам нашей работы.
19 февр. 2026
Алеся
Впадаю в руминацию и нездоровую рефлексию. Иногда понимаю, что это компульсии, но они очень убедительны. Вчера например проходила тесты люблю/нелюблю, читала статьи и проверял возбуждение на порно, ибо у нас пропал секс
28 февр. 2026
Алеся
Почти всегда, когда подумаю о сомнениях в любви
01 мар. 2026
Здравствуйте, мой бесплатный пробный период закончился, поэтому я завершаю консультацию.