КонсультацииОтношения в парах

Навязчивые мысли о том, что я не люблю своего парня. Что, если это правда?

20 авг. 2020
Алина
Мне 23, Беспокоит такая проблема - на протяжении полугода внезапно приходят мысли а вдруг я не люблю своего мч? В отношениях 4,5 года, когда эти мысли приходят хочется рыдать:(и очень тяжело на душе. Но я понимаю что эти мысли бред и я его все равно люблю, но мысли что не люблю все равно продолжают меня посещать... В последнее время очень раздражительная и бесит из-за этих мыслей... А что, если это правда, что не люблю :(Подскажите что делать?