КонсультацииОтношения в парах

Почему я думаю о других, если люблю парня?

29 июн. 2018
Бек.Б.
Здравствуйте, Бэки, 18.

Я уже год (с июля 2017) в отношениях с парнем, мне 18, ему 23. С самого начала не было такого что страсть или любовь с первого взгляда, я его полюбила за его характер и просто за то какой он есть, и внешне он мне тоже нравится. Мы виделись по началу раз в 2 недели, потом когда у меня были каникулы я оставалась у него, а потом мы виделись каждые выходные. Вообщем я его тоже очень люблю, мы начали много смориться весной, но все равно мы работаем над нашими отношениями и меняемся друг для друга. С недавних пор (может апрель-май), у меня могут возникать мысли о других парнях, я думаю о них..

До июня я не могла себе ничего представлять с ними, но думать могла, а сейчас я даже представляю себе как мы что-то вместе делаем и т д. И мне от этого ужасно плохо, я рассказала парню, сказала может стоит закончить отношения, т к я считаю это ненормальным. Мы оба разбитые, я постоянно хочу плакать и люблю его (это мои первые серьезные отношения, но я была влюблена раньше), но не знаю почему если я люблю его у меня возникают мысли и желания что-то делать с другими парнями...

Помогите пожалуйста.. Расставаться или нет... Спасибо.

29 июн. 2018
@Бек. Б., Бэки, здравствуйте!
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
29 июн. 2018
Бек.Б.
Здравствуйте! Я бы просто хотела понять почему я так думаю и стоит ли расставаться с парнем. Мне кажется пока меня посещают такие мысли в отношениях нет смысла...
29 июн. 2018
Что плохого в мыслях о других парнях? Вы только думаете и фантазируете о них? Или есть что-то большее?
30 июн. 2018
Бек.Б.
Я считаю что это плохо, потому что мне бы не хотелось что бы он например тоже о ком-то другом думал.. Это ведь означает что-то.. Считаю это неправильным и не знаю нормально ли это, но для меня нет.. И это несправедливо по отношению к нему.. Да, я только думаю, больше ничего нет
30 июн. 2018
Да, я только думаю, больше ничего нет

Если есть только мысли, но нет действий, то всё в порядке. Все фантазируют о чём-то. И сексуальные фантазии бывают самые разные и у мужчин, и у женщин. Это нормально.
30 июн. 2018
Бек.Б.
Хорошо, спасибо..!
30 июн. 2018
Спасибо за интересный запрос.
Вы можете закрыть эту тему, если нет других вопросов?