Мадина777, расскажите, пожалуйста, поподробнее о ваших отношениях, по 2-3 предложениям тяжело будет разобраться в ситуации. Вы вместе учились? Вы просто дружили или молодой человек хотел отношений? Он знает, что Вы хотите с ним встречаться? Сам он как к Вам сейчас относится?
Мировик я бы хотела уточнить это форум для психически здоровых людей кто нуждается в помощи психолога так?)
все верно :)
12 апр. 2016
Мадина777
Ок
Да мы учились вместе в Ielts группе
По началу просто дружили общались, а потом он захотел отношений.
Мадина777, сколько времени вы уже так общаетесь? Почему вы не можете встретиться?
12 апр. 2016
Мадина777
Ну смотрите мы встретились то ли в октябре то ли в ноябре точно не помню просто по дружески, я обшалась не посредственно с другими тоже не скрываю но я его удалила из контактов он мне пишет почему пропала потом мы хотели встретиться но у него появились дела на работе
И все потом 2 ,3 раза я ему написала он сказал что у него завал на работе что он не может а во второй раз мероприятие о котором я вам до этого писала
Я написала вам что бы вы мне посоветовали что нибудь по поводу этого как мне с ним быть а может он еще раз так сделает напишет через 2, 3 месяца и опять захочет встретиться
Удалить его или как или сказать ему больше не пиши или что вроде этого?)
Мадина777, я думаю, что если человек заинтересован во встрече с Вами, то он любыми способами найдёт как это сделать. Если он не Ваш молодой человек, то Вы и претензии не можете ему предъявлять по поводу того, что он ещё с кем то общается. Пусть сам проявит инициативу и пригласит вас на встречу :)
12 апр. 2016
Мадина777
Т. е. мне ему вообще не писать?) У меня вопрос а почему он так делает?
12 апр. 2016
Unnessasery
Потому что он не заинтересован в дальнейших отношениях с Вами.
Мадина777, никогда нельзя с уверенностью сказать почему человек поступает так, а не иначе. Мы же не можем залезть к нему в мысли :) Но вы сами как считаете - почему за такой большой промежуток времени парень не нашёл времени на встречу?
12 апр. 2016
Мадина777
Понимаете уважаемая Мировик дело в том что ни я хочу встречаться с ним а он мне начинает писать я удаляю его а он пишет я опять удаляю он пишет вот я и спрашиваю как понять он же не совсем не пишет понимаете в чем дело мне ему сказать или спросить у него или заблокировать вот это имела виду
Ну у него наверное есть девушка у него их очень много я знаю
Он не просто по дружески начинает писать а хочет встретиться но по каким то причинам он не может встретиться вот и все это мой ответ)