КонсультацииОтношения в парах

Как понять есть ли другая у парня?

12 апр. 2016
Мадина777
> Здрасте. У меня есть молодой человек с которым я училась. Но он мне пишет раз в 2,3 месяца как мне его понять? в телеграме он все время онлайн. Может у него еще кто то есть?

12 апр. 2016
Мадина777, уточните, пожалуйста, это Ваш молодой человек? Вы встречаетесь? Сколько Вам лет?
12 апр. 2016
Мадина777
Мне 27 а он январь 1993 г., пока нет, не встречаемся.
12 апр. 2016
Мадина777, я правильно понимаю, что Вы бы хотели с ним встречаться, но по какой-то причине такой возможности нет?
12 апр. 2016
Мадина777
Да вы очень правильно понили

Мировик я бы хотела уточнить это форум для психически здоровых людей кто нуждается в помощи психолога так?)
12 апр. 2016
Мадина777, расскажите, пожалуйста, поподробнее о ваших отношениях, по 2-3 предложениям тяжело будет разобраться в ситуации. Вы вместе учились? Вы просто дружили или молодой человек хотел отношений? Он знает, что Вы хотите с ним встречаться? Сам он как к Вам сейчас относится?

Мировик я бы хотела уточнить это форум для психически здоровых людей кто нуждается в помощи психолога так?)

все верно :)
12 апр. 2016
Мадина777
Ок

Да мы учились вместе в Ielts группе

По началу просто дружили общались, а потом он захотел отношений.

Да он знает и сам когда пишет хочет встречаться
12 апр. 2016
Мадина777, пишите, пожалуйста все в одном сообщении, не создавайте для каждого предложения новые сообщения, это затрудняет чтение.

Что сейчас мешает Вам встречаться?
12 апр. 2016
Мадина777
Ок. Он относиться ко мне очень хорошо.

Ну когда я ему пишу говорю как дела ну нормально обшаемься но у него там какое то мероприятие и мы не можем встретиться

Хотя он сам хотел встречаться
12 апр. 2016
Мадина777, вы сейчас далеко друг от друга? Мероприятие займёт много времени?
12 апр. 2016
Мадина777
Я напишу вам через мин. 5 извените

Нет мы в одном городе, мероприятие займет я не знаю сколько времени это в универе на навруз какое то мероприятие

Извеняюсь что так долго
12 апр. 2016
Мадина777, сколько времени вы уже так общаетесь? Почему вы не можете встретиться?
12 апр. 2016
Мадина777
Ну смотрите мы встретились то ли в октябре то ли в ноябре точно не помню просто по дружески, я обшалась не посредственно с другими тоже не скрываю но я его удалила из контактов он мне пишет почему пропала потом мы хотели встретиться но у него появились дела на работе

И все потом 2 ,3 раза я ему написала он сказал что у него завал на работе что он не может а во второй раз мероприятие о котором я вам до этого писала

Я написала вам что бы вы мне посоветовали что нибудь по поводу этого как мне с ним быть а может он еще раз так сделает напишет через 2, 3 месяца и опять захочет встретиться

Удалить его или как или сказать ему больше не пиши или что вроде этого?)
12 апр. 2016
Мадина777, я думаю, что если человек заинтересован во встрече с Вами, то он любыми способами найдёт как это сделать. Если он не Ваш молодой человек, то Вы и претензии не можете ему предъявлять по поводу того, что он ещё с кем то общается.
Пусть сам проявит инициативу и пригласит вас на встречу :)
12 апр. 2016
Мадина777
Т. е. мне ему вообще не писать?) У меня вопрос а почему он так делает?
12 апр. 2016
Unnessasery
Потому что он не заинтересован в дальнейших отношениях с Вами.
12 апр. 2016
Мадина777, никогда нельзя с уверенностью сказать почему человек поступает так, а не иначе. Мы же не можем залезть к нему в мысли :)
Но вы сами как считаете - почему за такой большой промежуток времени парень не нашёл времени на встречу?
12 апр. 2016
Мадина777
Понимаете уважаемая Мировик дело в том что ни я хочу встречаться с ним а он мне начинает писать я удаляю его а он пишет я опять удаляю он пишет вот я и спрашиваю как понять он же не совсем не пишет понимаете в чем дело мне ему сказать или спросить у него или заблокировать вот это имела виду

Ну у него наверное есть девушка у него их очень много я знаю

Он не просто по дружески начинает писать а хочет встретиться но по каким то причинам он не может встретиться вот и все это мой ответ)
12 апр. 2016
Мадина777, а что он вам пишет? Если вы хотите с ним общаться и в перспективе встречаться зачем удалять его?

Раз хочет - пусть назначает встречу :) общайтесь с ним в своё удовольствие, не может же он все время говорить о встрече и не пригласить)
12 апр. 2016
Мадина777
Вот вот а вы же сами спросили дорогая моя "Но вы сами как считаете - почему за такой большой промежуток времени парень не нашёл времени на встречу?"
12 апр. 2016
Мадина777, потому что вы знаете этого человека и общаетесь с ним, поэтому вполне возможно есть какая-то и объективная причина - работа, семья и т. д.