КонсультацииОтношения в парах

Как понять есть ли другая у парня?

12 апр. 2016
Мадина777
> Здрасте. У меня есть молодой человек с которым я училась. Но он мне пишет раз в 2,3 месяца как мне его понять? в телеграме он все время онлайн. Может у него еще кто то есть?

12 апр. 2016
Мадина777
А напишу чуть чуть по поже

Спс за ваши искренне дружеские ответы
14 апр. 2016
Мадина, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какой помощи Вы ждете от психолога?
Чтобы Вам сказали, что делать: удалить парня или перестать отвечать ему? Или чтобы объяснили, что у него в голове? Уважаемый модератор Мировик уже объяснила, что залезть в голову незнакомому человеку мы не можем, да и решить за Вас как с ним поступить тоже выше наших сил. Как нам быть для Вас полезными, расскажите?
16 апр. 2016
Мадина777
Мне нужна опять ваша консультация
17 апр. 2016
Мадина777, если у Вас есть какие-то вопросы - пишите, психологи постараются Вам помочь.