КонсультацииОтношения в парах

Как понять парня?

03 сент. 2018
Ксения 0911S
Здравствуйте, у меня такая ситуация, встречались с парнем 1,5 года, много всего пережили, знакома с его семьёй, много времени и с семьёй проводили. Но получилось так, что мы расстались. Мы не общались, но в итоге нас тянуло друг к другу и в итоге сегодня решили, что хотим быть вместе.

И я была очень рада, но парень сказал:"Давай только родителем не будем говорить, а то я им уже сказал, что мы все-расстались". И тут я не знаю как это понять. Для себя я это поняла, что он как будто не хочет чего-то серьезного. Я ему написала об этом, он ответил, что не то чтобы он не серьезно, просто шаг знакомства с родителями был тогда лишний.

Я ответила, что может мы когда-то поспешили, но сейчас мы не вернём знакомство. В итоге он написал, что он не знает. И я тоже как-то поникла и не понимаю его и его намерений. Просто мы очень хорошо общались с его родителями, с его сестрой и остальными родственниками, и я сейчас ничего не понимаю.

03 сент. 2018
Ксения 0911S, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
Узнать, что у Вашего молодого человека на уме, можно, наверное, только откровенно поговорив с ним.
Есть ли у Вас такая возможность?
Советую прочитать про доверительные отношения
Какой результат Вы хотели бы получить от общения с психологом?
03 сент. 2018
Ксения 0911S
Светлана Дьяченко, здравствуйте, мне 18 лет. Возможность конечно есть поговорить и я бы очень хотела, но я боюсь как-то давить на него.
03 сент. 2018
Здравствуйте. Какой результат Вы хотели бы получить от общения с психологом?

Отзыв о консультации

Заданный мной вопрос стал для меня не актуален, получила от психолога вопрос о том, что хочу получить от консультации с ним.

Ксения 0911S