КонсультацииОтношения в парах

У меня возникают навязчивые мысли, что я не люблю своего парня. Мне 16 лет

29 янв. 2023
Лиза
Парню 20, мне 16. Он мой первый парень и надеюсь последний. Чувства есть, любим друг друга, он меня сильно любит и я его. Но у меня возникают навязчивые мысли, а вдруг я его не люблю, а вдруг он не моя судьба и т.д., ничего не могу поделать с этими мыслями и отвлечься никак. Мы видимся 2 недели, а 1-2 месяца на расстоянии из-за учебы. Когда на него смотрю, говорит, что у меня увеличиваются зрачки, так же мне хочется о нем заботиться, все время обнимать, целовать, я его поддерживаю, верю, что он все сможет, все время хочу быть с ним, но на расстоянии немножко отвыкаю, лень писать доброе утро. 23/7 думаю о нем, очень его не хватает, раньше тем для разговора было куча, телефонные разговоры были по 2-4 часа реально, а сейчас 1 час и тем для разговора нет, часто молчим, да с ним и приятно помолчать, он парень моей мечты, хотя в начале я думала, что он не в моем вкусе, он мне раньше до 1 встречи не казался мне красивым (по фоткам в инете, там познакомились), а встретились, он стал для меня самым лучшим. Да, все признаки любви есть у меня к нему, я верная, забочусь, скучаю, поддерживаю, но мне надоели эти мысли в голове, а вдруг он не моя судьба, а вдруг я его не люблю и т.д. Помогите пожалуйста, как мне ставиться с этими сочинениями?

29 янв. 2023

Лиза, добрый день!

Понимаю ваши тревоги, но, согласно правилам, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся.

В таком случае Вы можете обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации (вместе с родителями или родными).

Также можно позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).