КонсультацииОтношения в парах

У меня возникают навязчивые мысли, что я не люблю своего парня. Мне 16 лет

29 янв. 2023
Лиза
Парню 20, мне 16. Он мой первый парень и надеюсь последний. Чувства есть, любим друг друга, он меня сильно любит и я его. Но у меня возникают навязчивые мысли, а вдруг я его не люблю, а вдруг он не моя судьба и т.д., ничего не могу поделать с этими мыслями и отвлечься никак. Мы видимся 2 недели, а 1-2 месяца на расстоянии из-за учебы. Когда на него смотрю, говорит, что у меня увеличиваются зрачки, так же мне хочется о нем заботиться, все время обнимать, целовать, я его поддерживаю, верю, что он все сможет, все время хочу быть с ним, но на расстоянии немножко отвыкаю, лень писать доброе утро. 23/7 думаю о нем, очень его не хватает, раньше тем для разговора было куча, телефонные разговоры были по 2-4 часа реально, а сейчас 1 час и тем для разговора нет, часто молчим, да с ним и приятно помолчать, он парень моей мечты, хотя в начале я думала, что он не в моем вкусе, он мне раньше до 1 встречи не казался мне красивым (по фоткам в инете, там познакомились), а встретились, он стал для меня самым лучшим. Да, все признаки любви есть у меня к нему, я верная, забочусь, скучаю, поддерживаю, но мне надоели эти мысли в голове, а вдруг он не моя судьба, а вдруг я его не люблю и т.д. Помогите пожалуйста, как мне ставиться с этими сочинениями?

29 янв. 2023

Лиза, добрый день!

Понимаю ваши тревоги, но, согласно правилам, консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся.

В таком случае Вы можете обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации (вместе с родителями или родными).

Также можно позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).

Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит: в формате переписки на сайте в течение 3 дней с момента первого ответа психолога, либо в онлайн формате (вотсап, телеграм) - звонок длительностью до 40 мин. Мой телефон можно найти в профиле.
2. По истечении срока или отсутствии ответа консультация завершается/закрывается или при необходимости продолжается только в платном режиме.
3. Во время консультации на сайте Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня.
4. Я не провожу бесплатные консультации с платной опцией "скрыть консультацию". Если Вы хотите получить приватную консультацию, прошу Вас оплатить ее, перейдя в мой профиль и заказав консультацию.
5. Бесплатная консультация на сайте является публичной и открыта для чтения посетителям сайта.
6. Бесплатная консультация является диагностической, не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса и не заменяет полноценную очную консультацию. Такой формат предполагает выявление причин Ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
7. Глубинная проработка проблемы и качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. Вы можете оплатить очную консультацию на сайте. Для этого напишите мне о готовности работать в личном сообщении. Онлайн сессия на любой платформе (Skype, Zoom, Telegram, WhatsApp) - 3000 р/ 60 мин.
8. Если понимаете, что Ваш вопрос решен, Вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у Вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду Вам благодарна!

Если Вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, Вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.