КонсультацииОтношения в парах
В голову лезут навязчивые мысли, что я не люблю своего парня. Как быть?
Хочу найти выход именно сохранив отношения, ведь я уверена что мы можем все наладить, только не знаю чего мне не хватает, иду завтра на тренировку и с репетитором занимаюсь, буду допытаться вытаскивать себя из дома пока он не может, возможно это поможет?
Екатерина, давайте попробуем обозначить, что для Вас на данный момент является самым важным и что беспокоит больше всего?
Самое важное найти себя в жизни, и вернуть чувства к партнеру, мне кажется они угасли, но только у меня, хочу чтобы они развились опять
Сегодня я готовила завтрак молодому человеку и понимала что делаю это чтобы создать видимость что мне не все равно на него, проснулась сразу с чувством тревоги, что сегодня опять буду весь день тратить на эти мысли и то как себя от них отвлечь
Есть такое ощущение, что если я сейчас решу расстаться, то я и разрушу отношения, и не сдам экзамены, и вернусь в ту жизнь от которой хотела избавиться
В Ваших словах слышится тревога. Екатерина, будто бы все собралось в одной точке и зависит одно от другого. Если разрушатся отношения, то будут не сданы экзамены... , и потому произойдет возврат к чему-то, что Вы хотите оставить в прошлом. Разрыв отношений с МЧ для Вас равен потере возможности что-то исправить в своей жизни?
Екатерина, о чем это?
Что из того, что было до этих отношений Вы не можете и не хотите допустить в свою жизнь и о чем тревожитесь?