КонсультацииОтношения в парах

Как понять, люблю ли я своего парня или нет?

07 янв. 2023
СашаПрянифекс
Мне 22, парню 24. Живем вместе уже 4 месяца. В отношениях мы 5 месяцев. Вроде все хорошо, но порой кажется будто я не понимаю что к нему испытываю. Мне с ним комфортно, несмотря на то что проводим время вместе 24/7 он мне не надоедает. Если он уходит в другую комнату позаниматься своими делами я начинаю тосковать или если он уходит например с друзьями увидеться я скорее жду его возвращения домой. Но у меня нет того трепета в груди, волнения как это бывает с любимым человеком. Мне с ним просто хорошо. Мне непротивны его объятья, поцелуи, но мне словно не хватает тех самых трепета и волнения. Этих чувств не было даже тогда, когда мы только познакомились и гуляли, ходили куда - то.

07 янв. 2023

Здравствуйте, Саша. К сожалению, Вы превысили лимит бесплатных консультаций, на сайте можно открыть три бесплатные темы. Если Вы готовы продолжить платную работу со мной, обращайтесь, рада поддержать Вас. По правилам сайта я закрываю эту консультацию.