КонсультацииОбщие вопросы по психологии
Держала рядом с собой двух мужчин и не могу определиться, потеряла обоих
Оля, здравствуйте! Ваша ситуация довольно непростая, но будем смотреть, что Вы могли бы сделать, чтобы Вам стало легче и понятнее. В первую очередь, чтобы Вы поняли, чего хотите именно Вы в данной ситуации, а также какие причины того, что так произошло и происходит и что с этим можно сделать. Посмотрите, пожалуйста, условия консультаций
Помогите инструкцией, что нужно сделать, чтобы вернуть отношения с обоими парнями? Что мне нужно сделать? КАк их убедить?
Вы знаете, ни один психолог не может дать инструкцию по управлению волей и действиями других людей, это не психология, но мы очень хорошо работаем с Вашими эмоциями, Вашими потребностями, желаниями, Вашей лучшей жизнью. Поэтому по очереди ответьте, пожалуйста, на вопросы, Вам должно стать понятнее после них)
Вы говорите, что хотите вернуть отношения с обоими парнями, но я правильно понимаю, что они попросили Вас выбрать? Как Вы считаете, они были бы готовы встречаться с Вами оба сейчас?
Подскажите, пожалуйста, для чего Вам отношения? Что они Вам дают?
Как Вы себе представляете будущее с ними через 5 лет
Я постоянно думаю о них. Я очень долго была с ними в отношениях. С 14 августа 23 года. С сентября 2023 года у меня были постоянные встречи с ними, получалось что это было постоянно. Встречи чередовались через 1-2, но были регулярные. И получилось так, что чувства к каждому развивались одинаково.
Я понимаю, звучит очень глупо, или даже как какой то прикол. Я понимала что надо будет потом создавать семью с кем то из них, но у меня пришли только такие мысли, что сначала родить от одного, а потом от другого. Вот как то так
Оля, я понимаю, конечно, они для Вас стали очень близкими за это время. Не переживайте, нет ничего глупого в Ваших рассуждениях, это значит, Вы так видите, это Ваше право и это нормально. То есть Вы хотите быть с ними обоими? А что хотят они? Давайте попробуем сопоставить это, пожалуйста. Всё получается, когда и одна и другая сторона получает то, что ей нужно. Что это такое у Вашем случае?
Что Вы сейчас к ним испытываете?
Я люблю из обоих одинаково.
Мне нужны оба.
Месяц назад, когда мы с ним встретились, то они требовали у меня сделать выбор. Я не смогла
Я Вас поняла. Как Вы считаете, чего хотят они? Вы испытываете к ним абсолютно одинаковые чувства или они отличаются (например, к одному страсть, к другому благодарность и т. Д) Какие у Вас отношения с мамой и папой были в раннем детстве и сейчас? Всё-таки нам это тоже очень важно. Что, если выбор сделать придётся, то что тогда?
Они хотят чтобы я выбрала одного из них.
Испытываю одинаковые чувства. И парни тоже одинаковые почти во всем.
Оба парня закончили один ВУЗ. Университет ИТМО в Петербурге.
Я тоже кстати с Питера.
Оба парня за здоровый образ жизни, никогда не курили, занимались спортом. У одного баскетбол, у другого спортзал был.
В ИТМО учились отлично оба.
В сексе оба любят чтобы я сверху была. Оба любят без презерватива. Ненавидят презервативы.
В музыки обоим нравится рок и альтернатива, Линкин Парк особенно обоим.
У обоих почти одинаковые машины. У одного четырнадцатая, у другого Нива.
Ну завод изготовитель у машин один это ВАЗ.
В одежде оба любят носить классические костюмы, иногда джинсы, черные штаны.
В еде один вообще не есть мясо и рыбу, другой не ест мясо, а рыбу иногда ест.
Оба хотят детей, готовы были сразу к моей беременности. Говорили, что хотят двоих троих детей.
Купаются в душе. Ванну не любят оба.
Дело в том, что до них у меня было два парня-ровесника, которые кинули меня. Один изменил мне и ушел к другой, другой просто исчез.
И тогда сказала себе, что с ровесниками я не буду больше связываться. Мне тогда было 16 лет, и я стала искать в возрасте 23-25 лет.
А в этом возрасте парни совершенно другие, они умные, взрослые, и с ними просто сразу улетаешь.
Я к таким взрослым парням применяла критерии парней ровесников, которые несерьезно относятся к жизни, и это моя ошибка.
Взрослый парень думает уже о семье, они оба хотели создать семью со мной. Мы разговаривали про беременность, и они оба сказали, что только буду рады.
И кстати, оба иногда старались сделать беременность, ну думали, что будет. Я конечно им не говорила что на таблетках сижу.
У меня обычные родители. Обычные отношения с родителями. Ничего особенного не могу выделить.
Самые простые родители. Папа мастер на заводе, мама учительница
Спасибо за Ваш рассказ. Подскажите, пожалуйста, Вы до этого тоже встречались с двумя парнями сразу или сначала был один, потом другой? Что, если Вам сейчас придется выбрать кого-то одного, то что тогда?
Никогда до них не встречалась одновременно с двумя парнями, и никогда даже не думала о таком.
Раньше были парни ровесники, сначала один. Отношения были 3 месяца, потом он меня кинул, потом еще был парень. Мне тогда было 15, ему 17 лет. И он просто исчез.
Я не могу никого выбрать. Это все равно что выбирать между левой и правой ногой. Мне обе нужны. Так и здесь. Мне нужны оба молодых человека, чтобы они оба были только мои
Они для Вас одинаково важны, я понимаю. Как Вы считаете, какая вероятность того, что они могут согласиться быть с вами одновременно?
Вероятность маленькая. Я уже месяц думаю что делать. Вроде как приходят мысли что согласятся, но потом все это кажется самообманом
Если они не соглашаются на то, чтобы быть Вами одновременно, то что это для Вас значит? Если быть сразу двумя может не получиться, то что для Вас приемлемее: быть ни с кем из них или быть с кем-то одним?
Только один вариант чтобы оба были со мной
Если этот вариант может не получиться с учётом того, что они на это не согласны, то что тогда?
Как Вы относитесь к тому, что они могут хотеть не того, что хотите Вы? Уважаете ли Вы их мнения, их желания? Что для Вас уважение к человеку?
Если бы они попросили кого-то убедить Вас, что Вы можете быть только с одним из них, как бы Вы отреагировали? Что бы почувствовали?
Я НЕ ЗНАЮ. НУжно както убедить их, потому что других вариантов я не рассматриваю
Я понимаю Ваше сметение и сложные чувства, желание, чтобы все было так, как хотите именно Вы, у нас у всех так бывает. Но в данном вопросе есть другие люди, их желания и судя по тому, что они вам сказали и сделали, эти желания не совпали. «Убедить» в данном случае эквивалентно «сломать волю» и не принять их выбор. Что Вы думаете?
Я правильно понимаю, что то, чего хотят они (Ваш выбор кого-то одного) для Вас не важно?
Как Вы думаете, по какой причине они решили Вас заблокировать и не отвечали?