КонсультацииОтношения в парах

Любимый человек игнорирует звонки и смс

25 июл. 2018
Пелагея27
Добрый вечер! Мой любимый мужчина странно себя ведёт. Встречаемся мы уже около года, иногда ссорились, но по мелочи, в основном главная причина была у него в том, что я "выношу мозг". Почему я так себя вела, потому что мне не хватало от него слов любви и проявление нежности ко мне, мне хотелось с ним видеться чаще, а он всегда говорил что не всегда может, что у него проблемы с финансами. Он старше меня на 16 лет, мне 27, ему 43, не раз он подчёркивал нашу разницу в возрасте.

Сейчас у него сложный период, проблемы с работой. Я ему предлагала вместе снимать жильё, на что он мне ничего конкретного не отвечал, сказал что неизвестно что в это время будет у него с деньгами. Он знает что я его люблю. В последней нашей встрече все было хорошо, но он явно показывал, что я приставучая... Потом он мне написал смс, что устал от меня, после чего на мой ответ он не отвечает, на звонки не берет трубку, а спустя три дня молчания заблокировал мой номер, в социальных сетях читает, то что я ему пишу и не отвечает. Помогите понять.

25 июл. 2018
Здравствуйте! Человек находится в гармонии с собой и окружающими, если 5/6 энергии направляет на самореализацию, хобби (у женщины - это ещё рождение детей) и только 1/6 - это личные взаимоотношения с мужчиной / мужем.
Вам сказали, что Вас стало сильно много.
Дайте человеку отдохнуть. Через некоторое время он, возможно, сам свяжется с Вами.
25 июл. 2018
Пелагея27
А это нормально, если мы и так виделись один-два раза в неделю?
25 июл. 2018
Скажите по какой шкале Вы предлагаете определить нормальность частоты встреч? Он приглашал Вас тогда, когда хотел и мог с Вами встречаться.
У него была семья до Вас? Какие у Вас были ожидания от отношений с ним?
26 июл. 2018
Пелагея27
Да в принципе меня устраивало такое кол-во премяпровождений. До него у меня были отношения, долгие, и лили мы вместе, все было замечательно. Я допускаю мысль, что причина во мне, потому что у меня требования исходя из моих личных предпочтений, например, если я люблю человека, то в течение дня могу позвонить и узнать как дела, спрлсить все ли в порядке, позвонить по делу или вообще пожелать доброго утра и тд. Этого я и хочу по отношению ко мне, когда мне не звонят, вообще, у меня чувство что я не нужна человеку. Когда мы с ним познакомились, он мне сказал, что не ищет отношений без обязательств, что он намерен на серьезные отношения. Я запуталась, не знаю что мне делать, ведь я его люблю, а он молчит, то ли он так по-свински оборвал отношения, то ли он реально отдыхает от меня, потому что он читает мои сообщения и не отвечает)))
26 июл. 2018
Добрый день!
Этого я и хочу по отношению ко мне, когда мне не звонят, вообще, у меня чувство что я не нужна человеку.

Почему Вы делаете такие выводы?
Расскажите как проходит Ваш день? Чем увлекаетесь?
26 июл. 2018
Пелагея27
У меня не очень много свободного времени на работе, просто иногда хочется услышать любимый голос)) Я работаю дизайнером, люблю заниматься фотографией... Люблю отдыхать на природе, ходить в горы. Родители мои друг друга не любят, часто ссорятся и живут как соседи. У меня от первого брака ребёнок, 6 лет. Он тоже был женат, развёлся 5 лет назад по его инициативе. Я понимаю, что своей настойчивостью и навязчивостью все испортила. Вот такой я человек :(

Добрый день))
26 июл. 2018
своей настойчивостью и навязчивостью

Ну пока ещё не испортили. Сейчас постарайтесь никуда не звонить, нигде не писать. А дальше, если Вы ему интересны, он сам Вас найдет. Может, и через неделю, через две... Дайте ему почувствовать себя мужчиной, а не маленьким мальчиком, которого постоянно опекают, контролируют и пр (Вы же не знаете о чём он думает, когда Вы звоните). А для себя заведите правило: как только захочется позвонить мужчине, сразу звоните ребёнку: они в этом возрасте и поболтать любят, и мамин голос послушать))).
26 июл. 2018
Пелагея27
Большое Вам спасибо! Подружки не психологи :) Вы до меня донесли то, что мне казалось странным, неверным, что так не может быть, если он меня любит)) Я буду исправляться!) Через чур активной в отношениях не стоит быть. Единственное внутри, это страх, что это конец.
26 июл. 2018
Очень рада, что смогла Вам помочь и надеюсь, что Ваша жизнь сложится счастливо! Ничего не бойтесь, время всё расставит по местам. Наберитесь терпения!
Если на данный момент нет больше вопросов, закрывайте, пожалуйста, тему. При возникновении новых, всегда сможете обратиться снова.
26 июл. 2018
Пелагея27
Благодарю!)

Отзыв о консультации

Психолог помог мне понять причину поведения моего любимого человека, большое ему спасибо! А также психолог помог осознать свои ошибки в отношениях, буду следовать его советам.

Пелагея27